Nastyonka Danilova

Продажа квартиры. Какие документы надо для продажи квартиры ?

Королева Сайта

Свидетельство о праве собственности, технический и кадастровый паспорта

Алексей Х

список содержит аж десять пунктов. зайдите на сайт росреестра и посмотрите там

Анжелика Поддубная

А все зависит от ситуации
Кто продавец и каким образом ему досталась квартира (возмездная или безвозмездная сделка, в браке или нет, есть ли дети в собственниках и т д)
Кто покупатель (с ипотекой, сертификатом или просто деньгами)
Может оказаться, что достаточно только договора купли-продажи
,а может и, как говорили выше, 10 пунктов аж.