Влад

Какие есть документы на квартиру которые запрещают ее продажу

Какие нужны документы чтоб нельзя было продать квартиру, тоесть чтоб человек не смог ее продать? Зачем такой вопрос это не важно, просто скажите при каких ситуациях запрещена продажа квартиры.

Саня

В ситуации, когда суд или пристав-исполнитель применяет обеспечительные меры. Нужны определение суда, постановление судебного пристава-исполнителя.

Татьяна Степанова

Пишите иск в суд, о взыскании долга . В качестве обеспечения иска просите наложить арест на имущество должника.
Обосновываете свое ходатайство о наложении ареста.

Федеральный закон от 2 октября 2007 года. №229-ФЗ " Об исплнительном производстве с изменениями и дополнениями Глава 8. Обращение взыскания на имущество должника, ст. 69. Советую прочитать, набрав в поисковик данный закон в поисковик. Удачи!