Яха Бекмурзиева

какие документы нужны при продаже доли в преватизированной квартире

Рамай

а других собственников уже известили о продаже?

Александр Тимофеев

Свидетельство на право собственности доли в квартире, договор приватизации, согласия на продажу (нотариальное) от остальных собственников долей на основании ст. 250 ГК РФ. Составить договор купли продажи, акт приема-передачи и оплатить гос пошлину в размере 1000 рублей за переход права. В Росреестре регистрируйте сделку.