Александр Леонов

какой пакет документов нужен для продажи квартиры

Иван Поляков

Росреестр набери в Яндексе

Яна Жданкова

Наберите в поисковике.

Ольга Мамышева

Наберите в поисковике Росреестр и Ваш регион и там найдете
Вот например моё http://to78.rosreestr.ru/registr/doc/doc41z .
Но если покупатель придет с ипотекой, то его банк может затребовать дополнительные документы (например Выписку из ЕГРП или справки из ПНД или наркодиспансера)

Анастасия Дудина

свидетельство о праве собственности на квартиру, справки из ЖКХ: выписка из домой книги и справка об отсутствии задолженности по уплате коммунальных платежей и план БТИ (не обязательно) , но подтверждает, что нет незаконных перепланировок ВСЕ

Ир
Ирина

Договор купли-продажи, мены, дарения, решение суда, имеется ввиду что есть в вашем случае, свидетельство о гос регистрации, кадастровый (если есть). Не какие справки из жкх и насчет перепланировок-полная чушь-этого юстиция не требует!