Алексей Молчанов

полный пакет документов на квартиру

меня затопили, приходил эксперт для оценки ущерба, для передачи дела в суд потребовал полный пакет документов на квартиру, какие документы входят в этот пакет? квартира получена взамен ветхого жилья

Иван Сараев

Основания для проживания в этой квартире

Ка
Катюшка

Ну, наверно свидетельство о гос. регистрации, техпаспорт квартиры. Может ещё что-то, что у вас есть. Копии всех документов делайте заранее, точно потребуются. Паспорта своего тоже, страницы с фото и пропиской.

!александр !

Если квартира в вашей собственности - свидетельство о собственности на квартиру.
Если квартира муниципальная - договор социального найма, полученный в местных органах власти,

Михаил Приображенский

Проще было бы у эксперта спросить, обычно это правоустанавливающий документ- на основании чего Вы там проживаете, откуда видно, кто является собствеником квартиры. - договор в общем и свидетельство о гос. регистрации.