Виталий Абраменко

Каков пакет документов при продаже доли квартиры, если в ней прописана в том числе моя дочь (14 лет)

им и продаю, меня интересует согласие органов опеки требуется?

нет, дочь собственником не является - она там только прописана

Татьяна Маркелова

вы почему-то забыли сказать главное- дочь-то входит в число собственников входит или "просто прописана"?
Если "просто прописана",то ни обращения, ни согласия отдела опеки не нужно

ОК
Оксана Кляницкая

Органы опеки в стороне, т. к. у дочери нет собственности.

Ксюша Андреева

сперва предложить сособственникаам

Антон

Если ваша дочка не является собственником, то разрешение Опеки не нужно. Для того, чтобы доля стоила дороже, определите по согласованию с другими собственниками, у нотариуса, право пользование долями, например: 12/50 долей - в право пользование переходит комната №1 площадью 12 кв. м. , продать будет легче и выгоднее.