Cf
Cfif

Ребенок собственник 14 лет. РЕбенку 14 лет, имеет долю в квартире... возможна ли продажа квартиры без согласия отца?

Отец к квартире не имеет отношения... не прописан не собственник не живет

у ребенка 1\2 доли, остальное матери...

Андрей Лакомов

если отец не имеет никакого отношения к этой квартире. то можно

Алексей Беляков

Без отца то возможно, но без опеки, нет. Кому не нравиться ''без отца'', необходимо почитать Семейный кодекс.

Анастасия Афанасьева

в этой ситуации должно быть согласие опеки, а не отца

Александра Москвина

Нет конешно. Продать ем можно только половину ее!))

Олеся Тетёкина

какая коварная

Татьяна

Нет. Орган опеки не даст вам разрешение на продажу без согласия отца ребенка

***баяша** *

Родители имеют равные права. Без согласия отца квартиру не продать. До совершеннолетия.

Ек
Екатерина

А может ...вообще ...был ли отец у ребенка ???

Ceргей М.

Продажа доли в праве собтсвенности на квартиру несовершеннолетним собственником, разрешается только с согласия органов опеки и попечительства

Oksna

Нет не возможна. Нужно согласие второго законного представителя. А вообще ОП и П своя неразумная инстанция, поэтому вопросу нужно идти очно консультироваться со специалистом и доказывать ему, что папа в жизни ребенка не появляется, алименты не платит и т. д.