Ирэн Ирэн

Имеет ли собственник квартиры выписать женщину с малолетним ребенком без ее согласия?

Сергей Машковский

Вполне возможно. Если в квартире не остается отец ребенка, то и ребенка следом за мамой - ребенок должен жить с одним из родителей.
Ситуацию лучше описывать подробно, чтоб получить нормальный ответ

Наиль Садреев

Увы, да. Через суд.

Техотдел Вчдр-2

если они не члены его семьи, то думаю через суд лишит регистрации

Андрей Власов

Увы, но это так.

Собственник имеет все права.

Шариков

Имеет или не имеет.. .
Вот в чем вопрос.. .
Описывайте более подробно ситуацию для получения точного ответа, а так "гадание на кофейной гуще".