Эдуард Титов

Может ли жена- собственник квартиры, выписать мужа- не собственника без его согласия? где он находиться неизвестно.

Антон

через суд - если докажет его отсутствие на протяжении 6 месяцев без уважительных причин

Надежда Приходько

зачем погуляет придёт гулять не значит любить всех подряд

Се
Серёжа

Выписать не сможет.
Нет прописки в России.
Может обратиться в суд и признать бывшего супруга утратившим право пользования жильем.
И не надо доказывать никакого отсутствия в течение шести месяцев, это бред.
PPS
Вы забыли указать главное, при каких обстоятельствах супруга стала собственником жилья, до брака или после.

Юрий Черепанов

Или легко после развода, если он не отказывался от приватизации в этой квартире.

Гульчачак

Если зарегистрирован - не мечтай.