Нина

мой сын собственник квартиры может ли он выписать меня без моего согласия?

Марина Музыка

нада знать, на основании чего собственник и когда вы зарегистрированы были

Анастасия Фёдорова

в судебном порядке

Екатерина Жеребятьева

может. но если квартира была приватизирована, а вы написали отказ, то нет

Marina Romanuk

Через суд

Константин Жевнеров

Откуда к сына эта квартира? Вы не отказывались от приватизации?

Шавкат Шарипов

Выписать никто и ни кого не может в РОсси уже 20 лет... нет прописки и выписки