Анжела Сантьяго

постоянная регистрация. может ли собственник выписать из своей квартиры без моего согласия. я не собственник.

Кр
Кристина

Конечно!
обратится в суд и вас снимут с регистрации!
если конечно вы не имеете пожизненного права проживания в квартире!

Алексей Карташов

То что из частного дома выписать можно без согласия, знаю точно, но вот из проватизировнной квартиры, незнаю

Анюта Клюева

Легко, подав иск в суд Как утратившей право пользования помещением и на основании решения суда вас снимут с рег учета.

Кр
Кристина

Конечно, да . На то он и собственник.

Дима Морозов

Через суд .