Владимир Бобков

Возможна ли временная регистрация мужа без согласия всех собственников?

Герман Митенков

официально нет, но у меня тетка регистрировала без согласия мужа!

Ольга Есенина

Я бы НЕ сказал, что это действительно НЕВОЗМОЖНО - на практике иногда оказывается, что вполне, к сожалению, возможно!
Но это совершенно ПРОТИВОЗАКОННО!

Любовь Саверская

По Закону необходимо согласие все собственников помещения

Василий Винокуров

никто не будет спрашивать скорее всего

Оксана Абдулова

нет, без согласия всех собственников зарегистрировать в квартире даже временно, невозможно.

Коля

Не прокатит номер.

Илья Вуйко

Невозможна.

Дмитрий Сизанов

нужно письменное согласие всех зарегистрированных. но пара купюр решит ваш деликатный вопрос.