Яна Дамирова

нужно ли разрешение всех собственников квартиры для временной регистрации?

или достаточно одного из них?

Спасибо за ответы, хреново все это, собственников много и они по всей стране разбросаны, короче не зарегистрироваться, а полиция требует, бред короче как всегда.

Татьяна Нефедова

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по-месту регистрации отца или матери - не требуется вовсе ничьего согласия. ДЛЯ регистрации взрослого человека-да, согласие всех собственников.

Елена Зимина

Обязательно согласие всех

Евгений Терешонков

Обращайтесь с заявлением.
ФМС вероятнее всего вам откажет, требуйте письменный отказ.
На этом ваша обязанность будет выполнена и полицию можете посылать подальше.

Света Андреева

Нет, не нужно.