Anatoliy A.с

Питбуля можно кормить рыбой?

Юрий Ледяев

рыбу можно давать 2 раза в неделю, хорошо проваренной и без костей, филе вобщем

Андрей Исайкин

А зачем его кормить? Сам пожарит, он ж певец))

Зульфия Кузнецова

Одной рыбой - нет. Рыба очень полезная и должна быть в рационе собаки, но не чаще 2-х раз в неделю. Всё-таки собака хищник, и основу рациона должно составлять мясо. Рыбу можно давать только варёную и без костей. Но морскую можно и сырой с костями, если собака ест.

Людмила Гошко

Речной-нет (глисты), морской и океанической можно (но либо замороженной либо вареной, опять же из-за риска глистов, но риск снижается к минимуму)

Алексей Богданов

можно. отварной, не жирной и без костей. пару раз в неделю.