Татьяна Левина

чем кормить пресноводных рыб? ??

Елена Аксененко

Одной сушкой нельзя кормить любую рыбу-независимо-хЫЧники аль нет! Можно фаршики замутить из морской рыбы, говяжьего сердца с добавлением овощей, из живых кормов-мотыль, коретра, трубочник, гаммарус, дафния, циклоп, если рыбы растительноядные-ошпаренные листья салата, свежий огурец, кабачок, мелко нарезанные фольфия, риччия, роголистник и др..

Юлия Щербакова

Если не хищники корми кормом сухим, который в зоомагазине продается, а если хищники, купи мотыля там же если есть. Противные они, но всё же.

Михаил Панов

Червячками (малинка например), корм обычный тоже сойдёт.

Маргарита Дивеева

сублимированными рачками