Yulia Гафина

Как кормить рыб трубочниками?

Первый раз собираюсь кормить рыб живым кормом (трубочники) . У меня 10 рыб, каждый из них - сантиметров 2-3. В каком количестве нужно дать корм?

На
Надежда

бойся чтобы эти трубочки рубок не сожрали. А то кинешь их, а они подойдут такие "Ты кто такой" и по башке рубки, да потом еще изнасилуют, ужас!

Антон Яковлев

Попробуйте в небольшом количестве дать им корм, за 2 минуты не должно остаться не съеденного корма, лучше не докормить. За несколько кормлений вы поймете сколько оптимальнее всего давать корма.

??
??? ?

Трубочник предварительно выдержать 3-5 дней в проточной воде. Положить в кормушку или в сачек. На 10рыбок примерночайную ложку.