Оксана Григорьева

у меня щёнок питбуля что делать? кормить чем надо? уколы надо?

Оксана Лукашова

У меня питбуль. Кормим уже 2 месяца: берем обрезки, куриные лапы и провариваем 5-6 часов.. . от этого даже лапы куриные делаются мягкими. Наряду варим кашу (сечка + овсянка).. . Затем перекручиваем мгкие лапы в мясорубке - получается обогащенная кальцием и костным мозгом смесь.. . Обрезки режим средненько, в мясорубке не перемалываем. Покупаем дополнительно зелень (укроп, кинза, петрушка, сельдерей).. . режим мелко в коробку.

Размешиваем бульон с кашей, затем добавляем костяной фарш и обрезки.. . ложим с ладонь зелени.. . получается такое питание. Хотите более крепкого щенка - то в рацион включите фитокальцевит, фитин и кальция глицерофосфат.

Лично я кормил такой смесью всех собак. Результат - в 4 месяца, когда мы взяли щенок весил 11.5 кг, сейчас ему ровно 6 месяцев, вес 20.5 ...За 2 месяца +9 кг.. . для пита это отменный результат.

Евгения Корик

кормить кормом
сходите к ветеринару он вам скажет какие там нужны прививки)) )
а лучше всего покопайтесь в интернете ))))

Екатерина Афиногенова

Молиться:)))) Ибо незнающему человеку с такой собакой не сладить.

Ольга

А НЕ НАДО БЫЛО ЗАВОДИТЬ, если вы даже не знаете, как его выходить!!!! Нынче люди пошли неадекватные....

Елена Пастухова

С кормом определитесь - натуралка или сушка. А уколы то зачем? Если щен здоров, то никаких уколов ему не надо. Если хотите натуралкой кормить, то почитайте http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Omar Roshaan

Как он у Вас вообще оказался, если Вы даже не знаете, что с ним делать?

Владимир Пронин

кормить мясом, уколы всем собакам нужны.

Сергей Степанов

Ну так то можешь ничего не делать)) ) Раз не знаешь-зачем заводить???? Для начала нужно было ознакомиться с породой, с преимуществами и недостатками.... Ну уж если так, то в интернете полно информации всякой.. . Ну одно могу сказать- осмотры вет врачей-обязательно, прививки-обязательно. . Только проф корма. . никакого педигри!!!! Ну и относится, как полагается хорошему хозяину.... Только мне жалко вашу собаку.... вы наверное и не дрессируете её(элементарные команды, для послушания).. . Может сводить собаку к кинологу? (если конечно вы знаете, кто это такой)