Полина Олина

Как делать укол в бедро?

коту

Andrei Tango

Своей колола с ужасом. В общем-то ничего сложного. конечно. В теории. Зафиксировать, воткнуть иглу в самую мясистую часть и але. Но на деле - караул. Кошка вертится, страшно попасть не туда, и вообще.. .
Если есть возможность поручить это спецу, лучше так и сделать.

Юлия

берете кота держат его 2 человека. возьмите его кожу и как будто хотите ущипнуть возьмите так кожу бугорком в итоге и с боку вколите... так вроде как

Татьяна Семенец

если боитесь-то лучше у ветеринара, иначе только хуже сделаете

Яна Жданкова

Поглядите в инете анатомию мышц кошек. Главное в сухожилия (не знаю как правильно назвать, в общем границы между мышцами) не попасть. Руками тоже прощупывается.