Дима

месячный щенок питбуля. кучает что делать?

у меня щенок, питбуля 1 месяц и 1 неделя, уже кусаеться, лает, рычит
если укусил то не отпускает, то есть делает всё что бы не отпустить у меня уже вся семья боиться
кусает до крови, и даже кожу выдирает

я его бил по морде слабо, зажимал пасть не помагает

кусает осознанно!

Виталик Диндиков

тролль.... брысь

Андрей Голованов

заниматься надо со щенком, хоть пит хоть чихуашка, есть простые команды которые учит с "пелёнок",дайте ему игрушки, займите чем-нибудь. Собака не становиться умной сама по себе, её учить, тренировать-НАДО!

Светлана Сергеева

Тряхнуть за холку, прижать к полу, сказать нельзя. При необходимости повторять, желательно до того, как он укусит, лучше когда только соберется

Серёга Горбулин

ерунда какая.. . в месяц, да не бывает такого. щенок может играть и рычать, но кусать осознанно не может.

Анастасия Прокофьева

александр, такими вопросами ты из себя дибила делаешь, тебе самому не стрёмно?!

Trancer Trancer

Я знаю много хозяев питбулей (не участвовавших в боях) , которые воспитали их совершенно ласковыми домашними любимцами. ( укусить не укусит, но залижет до смерти) У них есть предрасположенность к определенному поведению, но это не относится к месячному щенку. У вас в семье либо кто-то его сильно не любит и бьет изподтишка, либо кто-то умный воспитывает бойцовскую собаку. Дыму без огня не бывает.