Ирина Панченко

Как должен выглядеть щенок питбуля?

Энже

А открыть гугл и посмотреть самому ума не хватает?

Дмитрий

Щенок питбуля должен выглядить примерно так:
И вообще, в поисковике так сложно посмотреть?

Елена Александрова

Новорождённый

2 мес.

3 мес.

Ин
Инкогнито

как щенок питбуля. шейх гугл вам в помощь)

Иван Блоха

Должен выглядеть как питбуль только маленький. Он должен быть весёлым, с влажным носом, и хорошим аппетитом

Наталья Тормосина

Уважаемый Факсо М, у меня Американский стаффордширский терьер, я бы не прочь выслать Вам фотку, но не умею добавлять фото к письму. Питбультерьер очень схож с Амстаффом, только глаза уже (внешность), а в целом посмотрите в интернете. Удачи.