Dina Koroleva

Как должен выглядеть настоящий питбуль ?

Анна Сергеева

Всякие широко лицые, реднаусы и т. д- это фуфло, настоящий питбль рабочей линии должен выглядеть вот так- а вот и родословка между прочем в линию попадает и айрон кидhttp://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=166307

Елена Царькова

Настоящий питбуль это не внешность)) ) Это характер.
А внешность у них весьма разнообразна

Алла Шклярук

с добрыми глазами, мускулами и виляющим хвостом!

Be
Bella

питбуль должен выглядеть как питбуль

Чеботько Анна

Афигеть!!!! Я даже представить себе не могу, чтобы мой стаффбуль мог сделать такое.. .
Респект!