Мансур Султонов

Как должен выглядеть модельер?

Должен ли дизайнер одежды быть воплощением моды и ярко одеваться в жизни, или, как истинный творец, может позволить себе скромный внешний вид, типа джинсов и футболки, проявляя свой вкус и фантазию на подиуме и заказчиках?

Кр
Кристина

стильно и со вкусом.. не обязательно дорого..

Кирилл Павлов

мне тоже интересно как он должен выглядить, т. к. меня постоянно спрашивают, а не дизайнер ли я. . я конечно моделирую одежду, но чтобы это было буквально написанно на лбу. . ведь ношу то я стиль рок или милитари

Сергей Синьков

так, что бы многим хотелось одеть то же самое, что на нём

Катя Родина

Лапти, косоворотка, скуфеука

Абдусамат Урунбаев

Сапожник обычно ходит без сапог)
Я на работе обычно выгляжу наибанальнейше-джинсы, ботинки, свитер, волосы в пучок замотаны, очки.
Как-то, бегая от утюга к оверлоку и ползая по полу с выкройками и эскизами, особо не помодничаешь.