Татьяна Русанова

Как должен выглядеть епископ?

http://www.mk.ru/incident/article/2013/03/13/824859-u-episkopa-muromskogo-v-moskve-ugnali-lexus.html

можете текст не читать ..вниание на фото

Nastya Nastya

укравший точно в Рай не попадет))) Ыы

Юлия Воробьева

1 Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает.
2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,
3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,
4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью;
5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?
6 Не должен быть из новообращенных, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом.
7 Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.

Елена Фролова

Внешность будем обсуждать? Да ну, не очень это хорошо!

Елена Заморина

Непедофилийно!