Екатерина Семакова

Как должен выглядеть мир добра, окончательно победившего зло?

Иришка Гынга

Ну вроде говорят что это Рай ..))

Татьяна

Примерно так, как мир, победившего коммунизма. Точнее - ни как! Такого никогда не произойдет. На земле, при жизни людей в обычном понимании этого слова.

Сергей Катков

Так же как сейчас. Добро победившее это уже не добро. Да и не бывает оно без зла.

Денис Михайлин

Такого не бывает и не будет никогда. Без зла, не понятно будет, что это добро.

Да
Дарья

прекрасно ))
если серьёзно, то вопрос очень сложный - тема отдельной монографии
со времён Города Солнца об это ломают копья

Андрей Манько

Да нам бы туда попасть, а как он будет выглядеть это не столь важно.

Головашина Наталия

как чёрная дыра, после взрыва белого карлика: -)

Tommy Haku

В этом мире будет преобладать добро, стремление к добру и истинным знаниям, люди будут способны перебарывать свои страсти (не только плотские, в широком смысле) , не будет людских пороков вообще и всего того, что стремилось раньше ко злу (люди) и творилось ими ради зла или пустых развлечений.

Аня

Это значит не нужно тратить деньги на вооружение, охрану, тюрьмы, замки и прочее. И все средства будут идти на благо людей. Не будет повода пить антидепрессанты. Все свои силы мы будем тратить не на решение проблем, а на развитие цивилизации.

Лена Полунина

Это Нирвана

Виктор Дейнеко

Города Света.

Suv And

мир без автомобилей

Серёга Терехов

Исаия65:21-25,Откр21:3,4 - будет выглядеть просто и хорошо, чистая земля, и живут на ней хорошие люди

Елена Пилипак

Как Вайкунтха, Кришналока или как Рамараджья. Как Вриндаван когда там жил Кришна