Лена Савина (Иванова)

победит ли добро зло, после всего, что происходит в мире в последнее время?

Лена Смирнова

Даа. . у нас щас от чумы вымирает по пол-континента, города берут налево и направо местные князьки с их полчищами, истребляя всех мужчин и угоняя в рабство женщин, медицины никакой нет, кроме бабки-знахарки, из 10 детей выживают двое - стандартная реалия еще век назад. Разбойники в каждом лесу и на любой дороге. Защиты прав и милиции, понятно, никакой - любой засранец на коне или со стражниками спокойно прибьет или затопчет смерда, и ничего ему не будет. Ну ладно, конечно, так как крепостное право, на него может обидеться твой хозяин и потребовать взамен холопа пару золотых, если крутой.

Елена Васильева

Устроили цитадель зла и разврата

Юрий Кокушонков

победа добра над злом? ! это же стереотип. в мире где живут умом нет ни добра, ни зла...