Витя Лобенков

Зло можно победить только добром?

Риита Радикова

Увы нет! Если нашему Парашенку делать добро, то быстро ноги протянешь . Я бы ему своим злом ебло разорвал от ушей и до пяток !

Юр
Юрий

или кулаком по роже.

Максим

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

Маша Даленкина

ага - ему станет стыдно и оно повесится...

Далер Джабаров

Конечно ..и чем оно злее, тем больше шансов на победу.)

Дмитрий Орлов

Можно, например агрессивному, приготовить хорошую порцию стейка. Но нужно ли? Лучше ему вынести мозги, он испугается и убежит, как заяц.

Ольга Проничкина

Добро обязательно победит зло, возьмет в плен, будет его зверски пытать, а после получения выкупа - расстреляет перед камерой!