Елена Дьяченко

Добро vs Зло. Кто победит?

...не понятно одно для меня: если написано в пророчествах, что сатана будет повержен в исходе битвы, то наверняка и он об этом знает, тогда какой смысл ему вообще начинать эту войну?

Анна

все относительно )

если кошка поймает мышку для нее это добро она котят накормит, а для мышки зло.. ) Так же и в жизни - кому добро, а кому и во зло..)

Михаил Цыцерев

победит тот кто сильнее

Сергей Синьков

победит дружба

Катеринка Балеринка

Вызывайте человека паука.. ну на худой конец МЧС ..с психиатром!

Lyudmila Smirnova

Зло это просто недостаток добра подобно тому как тьма - отсутствие света.. .

Мурат

Ему не хочется одному париться в озере огненном. Ему нужно побольше людей погубить, утянуть туда же.

Екатерина Зеленова

Звони 02. они победят.

Александр Ткаченко

Что круче правая или левая рука?

Ольга Сиротина

В Библии в Откровении это сказано. ..а начнет он потому что считает себя сильнее, да и людей погубить как можно больше, это его задача.

Иван Захаров

Победит восточная философия.