Александр Палютин

почему зло не может победить добро?

Вы все добрые люди!

Татьяна Лавренова

Потому что добро и зло существует только в сказках и верят в него только дети страдающие детским или юношеским максимализмом.

Ев
Евгений

Может, иногда так и бывает, но чаще наоборот.

Танечка Н.

Потому что зло в конце всегда говорит длинный монолог, чтобы унизить добро и поглумиться над ним.. . а в этот момент коварному добру обычно подворачивается под руки какой-то тяжелый предмет, которым оно оховячивает упивающееся своей победой зло и одерживает верх.

Вася

Зло не борется, оно просто существует, это добро борется со злом, к нему и притензии.

Угурчиев Муслим

Силенок маловато.

Vitalii Akulov

Потому что есть злее зла, отсюда и добро победить нельзя!) ) Всё зависит от воспитания и восприятия.