Натусик Коровякова

Очень хочу стать модельером... 🙂

Что делать чтобы стать модельером ?
Мне щас 11! в будущем хочу стать модельером)
но рисую плохо! шить не умею! ! мне говорил ктото что можно на компе делать одежду, а другие будут ее шить! (это правда? ? ) помогите плиз!!! !
или стать фотографом? (люблю фоткать)
А еще хочется стать вместе модьером и фотографом 🙂
ну чтобы фотктаь одежду на моделях самой ахахха )
кароче помогите с вопросами выше =))

Любовь Арипова

Иди в художественную школу города. Потому как при поступлении в колледж или вуз на профессию модельера/дизайнера одежды надо будет сдать экзамен по рисунку.
Навыки кройки и шитья все равно надо будет приобрести - тут тебе в помощь книги по конструированию и моделированию одежды.
Изучи материаловедение - виды волокон, ткани.
Так же изучи историю моды - это очень увлекательно.

Анатолий Гринчук

Люблю фоткать, хочу стать модельером.. .
Это кажется, что работа фотографа - это щелкнуть пару раз человека и все.
На самом же деле, это куча аппаратуры, в которой нужно разбираться, это наужно уметь выбирать ракурсы, быть общительным человеком, иметь хоть какую-то физ. подготовку, т. к. чтобы поймать кадр, иногда нужно и на дерево залезть, и в воде постоять, и поваляться на земле в неудобной позе.

Модельер.
Это так звучит просто красиво, на самом деле нифига это не "прикольно".
Если шить не умеешь и рисовать - тем более не берись.
На самом деле - рисовать вещички - это одно, а конструировать одежду, составлять выкройки, подбирать ткани, фурнитуру, цвета, фасон - это совсем другое.

Так что теперь сама думай....

Jamal Bro

Верь в себя и все получится! Человеческие возможности БЕСКОНЕЧНЫ
Самое главное-имей фантазию и стремление к своей мечте!

Олег Захаркин

чтобы чего-то достичь, необходимо не сидеть сложа руки, а хоть что-то делать) )
сперва научись рисовать (без этого никак!) ; развивай свою фантазию (т. к. модельеры натуры творческие) ;
когда еще чуть-чуть подрастешь, попроси у мамы какие-нибудь кусочки ткани и пытайся что-то "сварганить"; чуть позже научись шить (жапишись на кружок) и т. д.
вобщем, не сиди в компе, а действуй!!!

Леонид Романов

Подожди ещё годика 2 а там решишся сама кем тебе быть.

Юлия Родионова

Всему можно научиться. Есть специальные школы для этого. Просто стремись к своей цели и все получится. Удачи

Евгения Денисенко

главное стремиться. иди в художественную школу на класс дизайнера, развивай фантазию, больше читай, сходи на кружок кройки и шитья.

Алексей Буканов

учись, тебе нужен опыт)