Анастасия Пластинина

девушки опишите как должен выглядеть "мачо" и как "солидный мужчина" ?

хотя я догадываюсь как все их опишут: мачо - длинные чёрные волосы, накачанный, или итальянец или испанец, солидный мужчина - в дорогом деловом костюме и большим пузом, при деньгах =))

Dg
Dguliss

мачо - длинные чёрные волосы, накачанный, или итальянец или испанец, солидный мужчина - в дорогом деловом костюме и большим пузом, при деньгах.

Ле
Лена

фууу мачо конечно накачанный но волосы у него должны быть короткие