Сергей Федоров

Как должен выглядеть мужчина? идеальный

Абулайси Саидахмад

идельных нет.
мужчина впервую очередь должен быть МУЖЧИНОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
поступки говорят за мужчину всё!

Алишер Сахибназаров

брутальным. Главное, как Мужик, а не как баба.

Татьяна Семёнова

Не курит, Не пьет! Заботливый, добрый. . Не смотрит футбол, НЕ БЬЕТ ДЕВУШКУ, 80 кг, 185 см, С чувством юмора, с достойным заработком, не обидчивый, забавный, не ходит налево, помогает жене по дому.... Думаю вот он .. Идеал 🙂

Crazy Vel

Так же как мой.

Марьяна Ова

должен превосходить свою девушку во всем, я хожу в спортзал, имею подкаченное тело, и поэтому никогда в жизни не взгляну на дрыща, высокий рост, короткие волосы, одурманивающий аромат ) это если про внешние качества, внутренние оооочень долго описывать )

Julie Volkoff

Маленького роста, в широких ярких шароварах, в маленькой курточке, шапка с бубенцами, рыжие волосы, красный нос, широкая улыбка.. . )))

Наталья Махначева

Для каждого идеал свой - для меня это человек моложе меня, красивей меня, способный меня вытерпеть

Виктория Лапатина

Не курит, не пьёт, заботливый, понимающий, с чувством юмора... с серыми или зелёными глазами... хотя, не важно! Главное, чтобы любили друг друга, а остальное приложится!!!