Александр Колпецов

что для вас идеальный мужчина?

Анатолий Кузин

Мне не нужен идеальный. Мне скучно с таким станет.

Александра Гуревич

Затрудняюсь ответить.

Татьяна Бровкина

Не существует таких.

Maria Shapor

Самое главное чтоб он не был раздутым эмбрионом с высоким самомнением. Тогда идеала я из него сама слеплю)))

Дарья Лапшинова

уверенный в себе. без комплексов. без мамы. добродушный. полное отсутствие лицемерства и склочности.

Виктория Бирюкова

Который в ссору не будет истерить как баба, и за кем можно спрятаться как за папой

ДА
Джон Абрахам

Мой идеал скромен: хороший, адекватный человек)

На
Наталья

За спину которого можно встать и ничего не бояться в этой жизни)))

Ал
Альберт

Идеала не существует. Каждый сам себе выбирает наиболее подходящего человека.