Наталья Гришукова

Идеальный мужчина глазами женщины. Идеальный мужчина глазами женщины

Евгений Сусаренко успокойся для тебя могу еще 5 раз написать, сложно было понять что случайно Ctrl+V дважды нажал?

MIRAGE - вот я тот о ком ты только что написала 😉 только ни в коем случае пункт - Тёщу мамой называл. не буду делать даже во сне 😉

Евгения

Идеальный мужчина - это мужчина без недостатков.
А недостатков не имеет мужчина, в которого влюблена.

As
Asemoka

богатый
щедрый
однолюб
красивый
умный
и она рядом
тупая
стервозная
холодная
готовит- просрешься

Виктория Ч

Идеальный мужчина глазами женщины - это кошелёк и любовник в одном флаконе, а остальное - бесплатное приложение.

Евгения Семенова

Третий раз напиши, может понятнее будет.

Ви
Виталий

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Самир Гусейнов

Идеальных не бывает, они только в кино живут и снимаються. А в жизни у меня есть неидеальный мужчина, но зато очень любим со всеми своими заскоками и нервами. Ето мой будущий муж!!!