Юлия Большакова

Мужчины!!! Вопрос к вам! Какая сейчас для вас должна быть идеальная женщина?

Какая женщина вам подходит для жизни? Характер, родители, состоятельность, карьеристка, и т. д. какая должна быть идеальная женщина?

Лара Гусейнова

женятся они все равно на любимой а не на идеальной

Наталья Петрухина

Ноги стройны, попа кругла, груди высоки. Глаз лукавый, голос серебристый, смешлива и до любви охоча..

Александр Денисов

Если курит и сидит на бутылке - то в .опу такую. Главное порядочная чтобы была. Не карьеристка. Такая для жизни в паре не нужна.

Сашка Щербакова

Лучия ответила, нечего и добавить....

Дмитрий

родители не алкаши, сама без вредных превычек, спокойная, уравновешенная, ухоженная, целеустремленная, обладала вкусом, была интеллектуальна, со своим доходом.