Trend Stayler

какими качествами должна обладать идеальная женщина и идеальный мужчина

Иван Лысых

Нет таких. Есть твоя женщина и твой мужчина.

Анюта Клюева

никакими. потому что нет идеальных женщин и нет идеальных мужчин. в итоге-идеальных люде не бывает!!!!

Каха Coach

женщина должна быть: чуткая внимательная красивая общиельная добрая умная но не обитчивая

мужчина ласковым сильным решительным увереным в себе умным и красивым

но если вам понравился (ась) девушка или парень вы не будете смотреть на недостатки....)))))))))))))))

Илья Слесарев

Ну это вы загнули... Идеальных людей не было, нет и не будет. Возможно приближение к этому.

Наталья Шостко

Идеал-он на то и идеал, что недостижим. У каждого человека представление о идеале свое. Нет однозначного определения. А то, что мы рисуем себе в молодости, это просто мечты. А полюбим того, кого сердце подскажет. И зачастую он будет далеко от ваших мечтаний.