Андрей Михеев

Какими качествами и чертами должна обладать идеальная женщина?

Володя Ко

Мой идеал весьма прост: привлекательная (для меня) внешность, интроверсия (люблю спокойных девушек, активные не цепляют чувств) , верность и хорошее отношение ко мне. Всякие там запросы по хозяйственности или особой внешности я никогда не делал.

Александр

Лучше быть Настоящей. Только Настоящая Женщина позволит Мужчине забыть об идеальной.

Александр

Борщеварскими))

Сергей

Аккуратностью

Иришка Войнова

нести мир, мудрость и излучать оптимизм - такая не будет унывать и всё будет успевать