Ганга Уразбаева

какими качествами по вашему должен обладать идеальный собеседник

Иван

Терпением.

Ольга Янукевич

Уменим слушать!

Александр Бочаров

уметь хорошо слушать...

Дамира Мавлянова

Умением говорить, умением найти тему для разговора на которую он может спокойно трендеть, что бы его можно было слушать и ничего не говорить:))

Юлия Барановская

Уметь слушать собеседника....

Дима Тишкин

собеседник должен уметь выразить свою мысль так, чтобы всем, а не только ему одному было понятно. языком, соответствующим обстановке.

Александр

Он должен уметь слушать и слышать то, что ему говорят...

Сергей Клишин

знанием психологии человека, мудростью и чувством юмора

S D

Теми что мне нравятся.