Ольга Агеева

Какими тремя качествами должен обладать ваш идеальный спутник жизни (муж, жена)?

Сегодня сидели на работе и озадачились вот каким вопросом.. . Какие три
качества человека наиболее важны для вас при выборе спутника жизни и как
предпочтения меняются с возрастом. В связи с этим хочу попросить вас,
уважаемые, поучаствовать в опросе)) )

В комментариях
укажите, пожалуйста, три качества, которыми должен (должна) обладать ваш
идеальный супруг (а) . Только не думайте долго, это тоже значимый фактор.
И если можно, укажите ваш возраст и род деятельности.
Всем заранее спасибо за ответы)))

Макс Гаврилин

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…