Олеся Тетёкина

Какими качетвами должен обладать идеальный парень?

Кылычбек Исмаилов

Умный, честный, сильный добрый - только и всего!

Сергей

идеальных людей нет.. каждый человек со своими особенностями.. главное - это оставаться собой!

Тесса Иш

да нет идеала) и успокойтесь) хватит за кем-то гнаться и следовать ложным идеалам, которых попросту нет) будьте собой. если ты личность, тебя будут любить таким какой ты есть. все не идеальны.... если человека тиранить и гнобить его, из-за того что он не такой как другой, то можно сразу посылать)

Александр Ткаченко

1 осанка. идеально прямая, как у аристократа
2 немножко замедленные движения. ты не куда не спешишь и тебе на все пофик. ты не ищешь ничего. ты самодостаточен.
3 громкий голос. у всех лидеров он громкий. это привлекает людей
4 уверенность
5 открытые позы
6 интеллект. большой кругозор
7 глубина жизни. ты не должен сидеть у компа целыми днями. у тебя должна быть яркая жизнь, чтобы девушки хотели войти в нее.
8 тело. ты можешь быть некрасивым это мало на что влияет. но обязан быть опрятным, стильным и всегда в чистых вещах. тренажерный зал пойдет на пользу.
9 ты должен уметь красиво выражать свои мысли
10 уметь нестандартно мыслить. шире остальных
11 знать себе цену! девушек много, а ты один

Mister Elephant

Идеальный парень должен. Вырасти в идеального мужчину; -))!

Андрей Паршин

идеальных не бывает

Александра Солдатова

Своими настоящими, личность индивидуальна, для кого то это идеал а для кого то нет! Не надо быть идеальным, надо быть НАСТОЯЩИМ!