Татьяна Науменко

Какими качетвами должен обладать НАСТОЯЩИЙ мужчина!

Марина

настоящими, человеческими)

Лиза Гончарова

Уметь преодолевать трудности.
Обладать знаниями о том, какой мир находиться вокруг него и как в таком мире жить.

Без этих двух качеств мужчина не способен жить в мире и потому может только существовать, выживая день ото дня как морально так и физически. Выживать - ключевое слово. Выживать не трудно, нужно только уметь терпеть, труднее жить. Случаються часто исключения из этих правил - это молодые мужчины, которые еще могут измениться если рядом с ними находиться вдохновляющая их женщина. Такие мужчины могут все тоже, что и сильные мужчины, но делают они это благодаря эмоциональному бонусу (поддержке) . Со временем, такой мужчина может превратиться в настоящего мужчину. Важно видеть перспективы, а не то, что бросаеться в глаза.

Остальные качества являються вашими личными предпочтениями. Например тип характера, улыбаеться он часто или нет, много говорит или мало, какую слушает музыку и какой стиль одежды любит - все это мелочи.

Ирина Тихомирова

держит слово

не ноет

находит выход в любой ситуации

ищи такого

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .