Алкоголик Из Москвы

Каким должен быть настоящий мужчина?

"настоящий мужчина" - набор стереотипов в интересах типичной девушки. Девушки подменяют реальную личность каждого мужчины абстрактной моделью. Тем самым плюют в душу каждого мужчины. Типичная девушка - это фальшивая девушка. Это девушка, которая говорит, что ты [мужчина] должен принимать её такой, какая она есть. Когда на деле она не является самой собой. Такая девушка настолько труслива, что напостой лжет о своих истинных мотивах. Или просто утаивает их. Всю ответственность за ее малодушие ты должен взять на себя. Ты должен угадывать ее желания. Оправдывать ее ожидания. В общем быть удобным. Быть под каблуком.

N.B. Кстати парни, искренние девушки существуют. И им нравятся обаятельные и харизматические мужчины, а не подкаблучники. Цитата ниже справедлива только для парней и девушек высшего класса.

N.B.B "Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. " Ницше.

Нигина Трегубова

Настоящий мужчина должен быть в ладу с собой в первую очередь. А нравиться всем сразу невозможно, для каждого есть в мире половинка, дай Бог каждому встретить её.

Dan1 Ar

Какая глубина мысли, какой талант, не иначе, как новый пласт философии родился.

Наталья Дейниченко

Мужчина должен быть в первую очередь самим собой! а настоящим он будет для своей половинки

Алёнка Солнцева

опять ты умничаешь, цитируя классиков)))

Анастасия Кулик

"Идешь к женщине - возьми плетку... "

Александр Конюшенко

как и женщина
мы такие, какие мы есть

и среди нашего времени, так сказать

есть порядочные люди с верными пониманиями и поступками

Оля Алиева

Я не буду говорить о тех качествах настоящего мужчины, которыми испещрен весь интернет-ответственность, решительность, наличие мужского стержня и пр. Есть два очень важных качества, которые будут выделять мужчину из серой массы- это многогранность ( когда твоя личность как бриллиант- очень многогранна; ты очень разносторонний, ты просто космос) и чувствительность
(например, когда ты чувствуешь человека и знаешь, какую глубокую эмоцию надо сейчас ему дать). Ну и наличие харизмы у настоящего мужчины никто не отменял. Харизматики все решают.

Oleg Nakoshnyy

Наверно вы все время с малолетками всречались, попробуйте девушку ближе к 40, лет 35 или 38, поймете разницу и оцените, я вас уверяю, небо и земля...))

Арсений Макаров

Здесь можно многое говорить, но в первую очередь мужчина любой абсолютно, должен быть мужчиной. Мужчина должен отвечать за свои слова и поступки, не раскидываться словами на лево и на право и так же в поступках. Мужчина настоящий, даже мысленно не должен например одевать на себя женские наряды, не говоря уже о реальных действиях. Мужчина должен быть решительным, смелым и т. д.