Zoros Go

Каким должен быть настоящий мужчина????

Юлия Рвачева

Ответственным.

Владимир Винокур

мужественным, благородным и благодарным!

Дмитрий Журавлев

Такой, чтобы "Как я сказал, так и будет! ". Должен понимать женское "нет". Это очень важно! по крайней мере, для меня! И ответственным тоже должен быть, чтобы ветра в голове не было!

Елена Евдокимова

Надежным и любимым)))

Геннадий Терёшин

не жадным, не мелочным, и главное естественным и настоящим

Дмитрий Гужва

мужественным, добрым, щедрым, заботливым, благородным, сильным

Оленька Береснева

любить чистоту хорошой нравом работа способным

Эльдар Маг

добрый, внимательный, заботливый, ответственный, не жадный, вести здоровый образ жизни.