Св
Светлана

Какими качествами должен обладать этот человек!))

По вашему мнению замечательный человек это какой человек???? Какими качествами должен обладать этот человек!)))) Каких людей называют замечательными????

Светлана Молчанова

ну замечательный для каждого свой. для меня это добрый, ласковый, понимающий, верный, заботливый, внимательный и можно ещё много что сказать. а для кого то это может толстый кошелек или самолюбивый "крутой" парень.

**
*romeo *

на которого можно положиться, который не отвернётся от тебя ни за что на свете, при любых обстоятельствах! Добрый, искренний, жизнерадостный) с которым чувствуешь себя легко! Понимающий тебя и без слов! Замечательные люди на дороге не валяются))

Алексей Сучков

Добрый, отзывчивый, не лживый, бескорыстный, то есть ничего себе всё людям!

Юрий М

У каждого свое понимание "замечательности"