Артём

какими качествами не должен обладать друг

Антон Сокол

А почему в технику? Запилил-таки сильный ИИ? 🙂

Сергей Hunterович)))

Привет Егор!! ! Друг - Это Друг!!!! И!!!! И на его качества ты не то, что не должен обращать внимания, а должен это принимать, как должное!!!! У Друзей Качеств - Нет!!!! Друг - это НАВСЕГДА!! ! (это так тебе по-интернетски. . хотел написать по- дружески.. . но...)) ) Так, что друзей любят не за какие-то там качества.. . друзей просто ЛЮБЯТ!!!! Я сейчас немного редактирую своё сообщение.. . У меня был Друг!! ! Тот, который за мной и в огонь и в воду.... Его нет с 2002 года.. . Но тем не менее он всегда со мной!!!! Поверь Мне!! ! Так бывает! Так, что цени друзей при жизни!!!!

Рамиль Невмянов

Друг-это тот, кто не предаст, не бросит в беде, разделит с тобой радость и горе, поможет в любой ситуации, какой бы трудной она не была

Мария Борисова

Не лает, не кусает, деньги не просит, нахаляву угощает!

Алёна Ли

Ну да, была такая бензопила Дружба-2.
Сейчас чаще используются пилы Partner.
Насчёт качества их можно сказать, что вторая гораздо легче.
😉

Максим Моисеенко

Друг не должен быть лживым, заносчивым, мстительным, завистливым, злорадным и злопамятным.

Юлия

Друг - это когда дома жрать нечего, а он припёрся.

Ди
Дима

Послушайте песню В. С. Высотского "Песня о друге" и песню в исполнении Н. Микулич "О друзьях" и определитесь. Я также согласен Виктором Белянковым-хорошо написал. Напишите по поводу песен.

Галеев Айдар

Отрицательные свойства не могут быть качествами....)))))