))))

Каким качеством должен обладать человек, что бы вы его уважали?

Дмитрий Громов

Если для него слово "честь" не пустой звук.

Евгений Рубцов

Просто БЫТЬ человеком! Он ко мне с добром-я за него жизнь отдам! За свой базар-отвечаю! ((....

Кристиночка

что бы любил тебя, понимал и не предовал.

Алексей

Нужно держать свое слово и не менять его. За это уважают. А еще быть простым.

Александр

умный грамотный начитаный сильный спортивный и уважающий людей и стар и млад !

Лиза Филатова

Брать на себя ответственность за других...

Anna

честь

Ju
Justinas

В любой ситуации оставаться Человеком!

Елена

Честным и отзывчивым, харизматичным, умным и начитанным.

Геннадий

зашаблоненность, соответствие, подстройка, отсутствие самоуважения

Наталья Виноградова

На всех не угодишь, быть самим собой и все.

Елена Зорина

судят по делам, отсюда и уважение