Андрей Паршин

Ну и какими же качествами должен обладать человек, чтобы им восхищались другие?

Владислав Владислав

Прежде всего, он должен НЕ желать всеобщего восхищения:)))

Александра Павлова

Ответ однозначный: он должен обладать теми качествами, которыми обладаю Я.

Владимир Парфенов

А разве люди хотят восхищаться кем-то кроме себя?
Никому не нужен объект восхищения, нужен тот, кто будет восхищаться тобой.

Черная Волчица

Я думаю, что единственный человек кем восхищались и до сих пор восхищаются был Юрий Алексеевич Гагарин! Не буду перечислять его человеческих достоинств. Каким он был вы прекрасно знаете

Иван Шеин

Качество должно иметь характер бессознательных идеалов общества)

Андрей Бычков

Качествами Чингис-хана, Цезаря Юлия. Македонского, Иисуса Навина им воздвигнуты памятники, ими восхищаются. прославляют пишут книги ставят фильмы Это для одной части населения Земли. А для других они изверги, палачи Утоляющие свою Власть в плаче и стоне поверженных ими народов

Valera Novikov

Самодостаточность - независимость от мнения других. Почему? Потому что, если человек СТРЕМИТСЯ восхитить других, то он делает то, что он делает не душой, а это просто актерская игра, где фальш видна сразу. Человек восхищает, когда он создает, чтобы получить радость от создания. Вот настоящий гений, по моему мнению.