Де
Денис

Какими качествами должен обладать лидер?

Екатерина Беляшина

Умом и бесстрашием.

Юрий Шабуров

Отвечать за свои слова и поступки.

Юля Матесова

Харизмой.. Сильным духом..

Nina Voropaeva

Спокойный, неагрессивный.

Вячеслав Андреев

авторитетом прежде всего))

Настенка Варанкина

Наш ---молитвами нашими должен жить
и нашим пиаром.

Игорь Овчаренко

Уметь выслушать мнения других людей, уметь принять единственное решение, уметь следовать этому решению "Держать цель" и не бояться ответственности за выше перечисленные действия.

Азамат Хафизов

уметь лидировать

Arkadi Beridze

Быстро делать ноги

Сергей Курченко

всегда первый и во всём. но могут быть и подпольные лидеры . умение вести за собой и убеждать

Сергей Бабыкин

Интересный вопрос. Должна в нем быть лидерская жилка, что-то такое, чего у не-лидеров не имеется. Человек должен быть ярким, общительным, интересным, могущим выступить на публике.

Алена

обладать энергией, авторитетом, интуицией, харизмой, иметь организаторские способности, быть хорошим стратегом и отличаться от всех остальных )
вот про местного лидера ничего сказать не могу. ниразу не сталкивалась и даже ЛК его закрыт- хотела давеча посмотреть, что хоть за зверь такой диковинный, ан нет . скрывается лидер ))