ОК
Олег Кудряшов

Какими качествами характера должен обладать Волшебник? ))

Наталия Кадоркина

Терпением и добротой...)))

Pain

он должен уметь быть Защитником

Olga Baranowa

Волшебными!

Ал
Алсу

Только очень волшебными качествами.

Евгения Енот

добрыми! )))))))

Кристина

мне нравится образ Олега Янковского в Обыкновенном чуде!

Денис Белоусов

чувством юмора. ну, чтоб придумать потом к чему волшебство своё пристроить.

Jh

Прежде всего он должен быть человеком, и осознавать предел своих возможностей.

Артём Алексеев

скрытностью

Алексей Баранов

Он просто обязан, в первую очередь, научиться изготовлять обувь из хрусталя иначе он будит обладать качествами колдуна.

Женя Абрамова

Верой в себя, решительностью, добротой и мудростью. Такие качества редко сочетаются, наверное, поэтому и мало настоящих волшебников)

Юрий Сапрыкин

Преданностью своему делу (не уходить в долгосрочный отпуск, а то люди забудут о Волшебстве))

Алексей Горбачев

Следует уметь простые, обыденные вещи и явления искусством превращать в чудесные, хотя бы подавать их таковыми - волшебными.

Сергей Тулайкин

Любить всех. Даже- врагов )

Андрей Михоленко

Ничего Волшебник не должен. Чудо по заказу не бывает.