Инна

Какими качествами должен обладать преподаватель урока астрономии?

http://otvet.mail.ru/question/91534742 - чувствуешь, какой неумный вопрос?

igolka, ты немного глуповата (или не немного?) , но я тебе это прощаю

в конце концов, ты же не виновата, тебя в средней школе этому не научили

Игорь Летов

он должен быть влюбленным в звездное небо ...))

Татьяна Бровкина

эх, в нашу-то школу только "ответственности" не хватало. типа моего "социального администрирования" и иже с ними)
а про астрономию скажу: логическое и пространственное мышление, широкий кругозор, образование техническое.

Эрик

У него должен быть длинный телескоп, и огромная линза

Nurmuxammad Nurmametov

Должна уметь "зажигать" 🙂
Хотя бы звезды.

Алик

Такими же как и урока "ответственности".)

Вы пропустили всю серию вопросов на данную тему и, отстав от жизни, делаете примитивные выводы на основе личной неприязни, но и это я вам прощаю! )

Ну, если моя глупость вас так задела за живое, то спасибо моей глупости!)))

Oleg Burkevich

В первую очередь - должен романтиком быть.

Светлана

Да пусть хотя бы астрономию знает...