Irina Kosykhina

какими качествами должна обладать идеальная девушка?

Михаил Бурханов

Триста миллиардов подобных вопросов с ответами в помощь (поиск выше) . Я помню даже расписывал по пунктам.

И все же если кратко:

1. Желание ухаживать за собой.

2. Не курить.

3. Не пить (не злоупотреблять свыше 1 раза в месяц) .

4. Уметь вести хозяйство и не побояться пойти оплатить.. . квартплату.

5. Умение готовить. И не только яичницу.. .

6. Не быть скучной и не истерить слишком часто. Мужчину нужно мотивировать, а не пилить.

7. Желание иметь детей.

8. Очень важный пункт! Не заглядывать в кошелек мужчины, ибо сейчас около 90% женщин (по моей статистике) непосредственно завуалированные проститутки и если нет кошелька у своего "Любимого" мужчины, то она найдет нового "Любимого". Иными словами, не вызывать у нас подозрения по этому поводу.

9. Следить за собой! Я в плане веса.

10. Быть собой и искренне любить, а не только когда все хорошо.

Мария

мудрая и любящая

Светлана Иванова

Хорошими епт )

Наталия Стельмашенко

Не курить, не хамить, не матюкаться и обладать мудрой душой.